M. Al Hamami Anas

Géographie / Histoire

Mme Averna Aurélie

Ouvrière

Mme Bastin Catherine

Education physique

Mme Bastin Fabienne

Education artistique

Mme Blandina Isabelle

TP Cuisine

M. Bertieaux Didier

TP Boulangerie/Pâtisserie

Mme Bilgin Filiz

Français

Mme Boehmer Morgane

Ouvrière

Mme Borguet Paule

Mathématiques

Mme Bosly Dominique

Education physique

Mme Bossrez Sylvie

Chimie / Formation scientifique

Mme Bourguet Morgane

Sciences / Education par la technologie

Mme Bredo Pascale

Sciences sociales et familiales

Mme Bricteux Sophie

Français / Art d'expression

M. Chardon Pascal

Electronique

Mme Charlier Valérie

Educatrice

M. Claes Pierre

Français

Mme Clossen Florence

Histoire

Mme Collet Françoise

Mathématiques

M. Collignon Vincent

Bois

Mme Cuffaro Carmela

Mathématiques

M. Currie-Clark Théo

Anglais immersion / Conversation

M. Cuvelier Nicolas

Ouvrier

Mme Cuvello Jessica

Sciences économiques

Mme Dabin Manon

CPC

Mme De Montigny Maryse

Ouvrière

Mme Decerf Laetitia

Commis de cuisine

M. Dehard Frédéricq

TP électromécanique

Mme Dehin Anne

Sciences économiques

Mme Del Zoppo Marina

Commis / Administration

Mme Delneuville Marie-France

Mathématiques

Mme Delobbe Karin

Psychopédagogie / Education à la santé

Mme Delvaux Sandrine

Education physique

M. Delvaux François

informaticien

Mme Delzelle Séverine

Educatrice

M. Derwael Alain

Educateur

Mme Distexhe Aurélie

Géographie / Histoire

Mme Dufour Valérie

Secrétaire de direction

Mme Duyckaerts Murielle

Educatrice

Mme Englert Sylvie

Français / Arts d'expression

Mme Ferette Clémence

Commis de cuisine

Mme Funken Christel

Français / Espagnol

Mme Gaumier Laetitia

Commis de cuisine

Mme Georis Gaëlle

Histoire

Mme Gibert Patricia

Anglais / Allemand

Mme Gillet Elisa

Biologie / Formation scientifique

M. Gilmet Philippe

Technique numérique

M. Goblet Pierre

Education physique

Mme Gubbels Laurence

CPC / Cellule écoute active

M. Halleux Philippe

CPC

M. Hamidovic Amir

Directeur

Mme Hanson Gaelle

Mathématiques

M. Hennus Alain

Econome

Mme Jordant Delphine

CPC

Mme Kamaljit Kaur

Ouvrière

M. Kazakis Alex

Cuisinier

M. Kiraly Jacques

Français / Histoire

M. Laforge Olivier

Mécanique

Mme Lambrechts Béatrice

Français

Mme Lapaille Nadège

Ouvrière

Mme Lavergne Audrey

Français

Mme Lebrun Sylvie

Educatrice

M. Léonard Georges

Education Physique

Mme Liégeois Noémie

Ouvrière

Mme Lo Dico Marie-Ange

Economa-gestion des stocks / Hygiène / Sommellerie

M. Locht Pierre

Informatique appliquée / Electricité

M. Lorenzi Didier

Ebenisterie

Mme Loria Nastassia

CPC

Mme Louis Katty

Cheffe de cuisine

Mme Mahieu Isabelle

Ouvrière

Mme Mannelli Cinzia

Diretrice-adjointe

M. Maquet Quentin

Education musicale

Mme Marcourt Charlotte

Religion catholique

Mme Marchand Christiane

Commis de cuisine

M. Montefiore Christophe

Ouvrier

M. Mouchet

Ouvrier

Mme Moureau Vanessa

Néerlandais

M. Nadin Boris

Mathématiques

Mme Neuville Marie

TP salle / Hygiène-secourisme

Mme Nollet Nathalie

Géographie

Mme Orban Fabienne

Anglais

Mme Paquay Charlotte

Formation scientifique

Mme Paquêt Laura

Secrétariat / Informatique

Mme Paquot Annette

Mathématiques

Mme Paquot Sarah

Physique

M. Pasteger Romain

Latin

Mme Peetermans Fanny

Néerlandais

Mme Pena Daniela

Géographie

Mme Perez Isabelle

Ouvrière

Mme Pery Pascale

Anglais

Mme Pinet Véronique

Ouvrière

Mme Pirard Julie

Géographie immersion / Histoire immersion

M. Pirard Fabien

Ouvrier + chauffeur du car

M. Pirretz Pascal

Anglais / Allemand / Histoire immersion

M. Portier Alexandre

Educateur

M. Obsada André

Chef d'atelier

Mme Querriere Jacqueline

Ouvrière

M. Quoilin Hugo

Bois

M. Rizzo Philippe

Physique

Mme Rodriguez Natalia

Educatrice

M. Roger Thomas

Ouvrier

Mme Royen Wendy

Education artistique

M. Savo Mario

Electricité

M. Schmitz Grégory

Anglais / Anglais immersion

Mme Steyvers Ariane

Anglais

Mme Strivay Véronique

Commis de cuisine

Mme Tihange Aurore

Ouvrière

M. Tortolani Thierry

TP Cuisine

Mme Vande Vijver Morgane

Français

Mme Vanhaverbeke Françoise

Formation scientifique

M. Vaysse Stéphane

Cuisinier

Mme Villers Catherine

Sciences économiques

Mme Widy Pascale

Commis de cuisine

Mme Wilmotte Stéphanie

Anglais immersion / Anglais / Néerlandais